3D каналы просмотра на этом ресивере

Auteur Sujet: 3D каналы просмотра на этом ресивере  (Lu 1793 fois)

Hors ligne zzzzzzzzzz

• Канонир
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Модель ресивера: gi6699
Извените может я не потеме  но я имею возможность просматривать канал 3D panasonik  там два одинаковых изображения на экране но у меня теливизоро не 3d но я вычетал что это и зображение называется стерео пара и что его  можно смотреть с помощю затворных очков если у меня телевизор не является 3d  у меня будет эвект если я куплю затворные очки  простите если не по теме
« Modifié: 17 janvier 2012, 05:06:29 par zzzzzzzzzz »

Hors ligne yuriks

• Модератор
  • Канонир
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 6
  • Country: ua
  • Модель ресивера: GI S9895
с тем же успехом - ты можеш поочередно глаза закрывать (а ведь именно ето и делают ети очки) :)
Follow members gave a thank to your post:

Hors ligne zzzzzzzzzz

• Канонир
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Модель ресивера: gi6699
походу тут нуден Стереоскоп   но боюсь глаза наверное навернутся но ифект будет точно  пробовал гдазами свести картинку получилось красота неопесуемая но  глаза чють не сломал   а если через Стереоскоп смотреть это вредно или нет,?

Hors ligne ooolexa

• Администратор
  • Старший фейерверкер
  • Thank You
  • -Given: 51
  • -Receive: 80
  • Country: ua
  • За знание своего дела
  • Модель ресивера: ET9000,Vu+duo
zzzzzzzzzz,
Российские медики не склонны разделять панику зарубежных коллег и считают, что страхи преувеличены. Однако отмечают, что фильмы в 3D-формате действительно могут болезненно восприниматься людьми, имеющими те или иные заболевания глаз. Для тех же, кто не знает о своей болезни, просмотр объемного фильма может стать своеобразным тревожным сигналом и поводом обратиться к врачу.

«Дискомфорт и недомогание во время просмотра фильма в формате 3D могут возникнуть у людей, имеющих нарушения бинокулярного зрения (один глаз видит хуже другого) или анизометропию (состояние, при котором рефракция правого и левого глаза неодинакова). Это вызывает напряжение мышц, которые отвечают за тонкую настройку глаза к видению на разных расстояниях. В результате появляются головная боль, боль в глазах, быстрая утомляемость глаз», – говорит заместитель генерального директора по научной работе ГУ МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова, доктор медицинских наук Борис МАЛЮГИН.

Ну вот как то так . Если здоровы , сомотрите на здоровье.